На Тургенева На Восточном Отдел продаж: 602-602 Отдел продаж: 68-0000 Рецепция: 41-32-42 Рецепция: 919-920

Фитнес-дегустация

World Class
21 Ноября - 4 Ноября
Фитнес-дегустация — это лучшие групповые занятия в формате мини-групп от тренеров World Class Хабаровск. 2 недели тренинга на любой вкус. Приходите, занимайтесь, выбирайте интересные вам тренировки.

Фитнес-дегустация пройдет с 21 ноября по 4 декабря в фитнес-клубах World Class на Тургенева и Восточном шоссе. 

После 4 декабря самые интересные секции останутся в общем расписании на постоянной основе. Всё зависит только от вас!

Стоимость одной тренировки 500 рублей

Подробности и запись на занятия на рецепциях клуба!

ПРИЯТНЫЙ БОНУС: посетите 6 любых тренировок и мы подарим вам 1 персональное занятие с тренером групповых программ или 3 бесплатных занятия в любой мини-группе на выбор!

Все на дегустацию!

Тургенева Восточное шоссе
Понедельник 28.11
9:00 ХАТХА YOGA зал 1 Влада
12:00 PILATES INTRO зал 1 Лида
13:00 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4 этаж Наташа
19:00 PILATES MAT 4 этаж Лида
20:00 АЭРО ЙОГА 4 этаж Наташа
   
Вторник 29.11
18:10 TAБATA зал 2 Полина
18:10 ХАТХА YOGA 4 этаж Олеся
20:00 BOXing зал 2 Миша
20:00 КИКБОКСИНГ 4 этаж Сергей

Среда 30.11
13:00 DANCE therapy 4этаж Олеся
18:10 STEP POWER зал 2 Юля К
20:00 BODYCOMBAT зал 2 Марина
20:00 ГИМНАСТИКА зал ПТ Наташа

Четверг 01.12
7:15 ХАТХА YOGA зал 1 Олеся
18:10 TAБATA зал 2 Полина
20:00 DANCE therapy зал 2 Олеся
20:00 АЭРО ЙОГА 4 этаж Света

Пятница 02.12
10:00 STEP INTRO зал 2 Юля К
12:00 BODY BALLET 4 этаж Данил
13:00 КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4 этаж Наташа
18:10 FUNCTIONAL TRAINING зал 2 Наташа
19:00 BODY BALLET 4 этаж Света
20:00 КИКБОКСИНГ зал 2 Сергей

Суббота 03.12
10:00 RPM зал 2 Влада
12:00 DANCE therapy зал 2 Олеся
15:00 ГИМНАСТИКА зал ПТ Ваня

Воскресение 04.12
10:00 YOGA 1 зал 1 Таня
11:00 BODYCOMBAT зал 1 Кирилл
13:00 RPM зал 2 Юля
Понедельник 28.12
12:00 СБАЛАНСИРОВАННОЕ УТРО Танц.зал Маша
18:10 САЙКЛ Зал ФТ Полина  
19:00 FEELING DANCE Танц. зал Наташа

Вторник 29.12
11:00 АРБ Зал бокса Сергей Б
18:10 САЛЬСА Танц. зал Маша
19:00 CLIMBING Универсальный зал
20:00 БОКС Зал бокса
20:00 HIIT 30 Зал ФТ Леша

Среда 30.11
13:00 FITBALL Зал ФТ Полина
13:00 BOSU Зал ГП Настя
19:00 JAM HOP Танц. зал Наташа
20:00 ATLETIC (men) STRETCH Танц. зал Наташа

Четверг 01.12
12:00 АРБ Зал бокса Сергей Б
12:00 FUNCTIONAL TRAINING Зал ФТ Настя
18:00 САЛЬСА Ст. йоги Маша
20:00 ATLETIC (men) STRETCH Ст. йоги Маша
19:00 CLIMBING Универсальный зал
20:00 БОКС Зал бокса

Пятница 02.12
12:00 PILATES MAT Танц. зал Настя
19:00 CLIMBING Универсальный зал
19:00 YOGA for men ст. йоги Дима  
19:30 STEP EXTREME Танц. зал Наташа

Суббота 03.12
11:00 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БОКС Зал бокса
12:00 BODYCOMBAT Зал ФТ Дима

Воскресение 04.12 
12:00 ATLETIC (men) STRETCH Танц. зал Наташа
13:00 NEW STEP танц зал Настя