Тургенева Золотые башни Отдел продаж: 602-602 Отдел продаж: 68-0000 Рецепция: 41-32-42 Рецепция: 919-920 Детский клуб: 61-61-31 Детский клуб: 60-22-33
Аксютин Владимир
Аксютин Владимир
элит-тренер тренажёрного зала
Ананьева Мария
Ананьева Мария
персональный тренер тренажерного зала
Антонюк Светлана
Антонюк Светлана
элит-тренер тренажёрного зала
Байдин Олег
Байдин Олег
мастер-тренер тренажёрного зала
Белов Андрей
Белов Андрей
элит-тренер тренажёрного зала
Болибрух Иван
Болибрух Иван
спортивный менеджер, мастер-тренер тренажерного зала
Боуфалова Ольга
Боуфалова Ольга
персональный тренер групповых программ
Бочаров Алексей
Бочаров Алексей
персональный тренер тренажерного зала
Бухановская Наталья
Бухановская Наталья
персональный тренер групповых программ
Володченко Евгений
Володченко Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Горная Мария
Горная Мария
персональный тренер групповых программ
Жуков Евгений
Жуков Евгений
супервайзер, элит-тренер тренажёрного зала
Завацкая Анастасия
Завацкая Анастасия
супервайзер тренажерного зала, элит - тренер тренажерного зала и водных программ
Залит Анастасия
Залит Анастасия
персональный тренер групповых программ
Карнажевская Юлия
Карнажевская Юлия
фитнес-директор World Class Золотые башни
Кирьянова Юлия
Кирьянова Юлия
персональный тренер тренажерного зала
Комов Андрей
Комов Андрей
элит-тренер тренажёрного зала
Коноплич Юлия
Коноплич Юлия
персональный тренер групповых программ
Коробов Евгений
Коробов Евгений
мастер-тренер тренажерного зала
Кухарев Денис
Кухарев Денис
персональный тренер тренажерного зала
Лактионов Евгений
Лактионов Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Марковская Екатерина
Марковская Екатерина
персональный тренер тренажерного зала
Минько Николай
Минько Николай
мастер-тренер тренажерного зала
Моргунов Дмитрий
Моргунов Дмитрий
мастер-тренер зала единоборств
Наволоцкий Роман
Наволоцкий Роман
мастер-тренер тренажёрного зала
Нуряева Лидия
Нуряева Лидия
элит-тренер групповых программ
Омельчук Марина
Омельчук Марина
персональный тренер групповых программ
Павлище Василий
Павлище Василий
персональный тренер тренажёрного зала
Перковская Полина
Перковская Полина
мастер-тренер тренажёрного зала
Побережный Виталий
Побережный Виталий
элит-тренер тренажерного зала
Попов Иван
Попов Иван
Персональный тренер тренажёрного зала
Попова Евгения
Попова Евгения
мастер-тренер и нутрициолог
Прокопова Валерия
Прокопова Валерия
инструктор групповых программ
Ройтман Анна
Ройтман Анна
мастер-тренер тренажёрного зала
Синеокова Наталья
Синеокова Наталья
персональный тренер групповых программ
Слепцов Алексей
Слепцов Алексей
персональный тренер групповых программ
Степанюк Евгений
Степанюк Евгений
мастер-тренер тренажерного зала
Третьякова Юлия
Третьякова Юлия
персональный тренер групповых программ
Удовиченко Анна
Удовиченко Анна
инструктор групповых программ
Укстина Дарья
Укстина Дарья
супервайзер, мастер-тренер групповых программ
Усачева Галина
Усачева Галина
персональный тренер групповых программ
Шестюк Полина
Шестюк Полина
мастер-тренер групповых программ
Юрзанова Екатерина
Юрзанова Екатерина
супервайзер групповых программ, мастер-тренер