07 Окт., Пн
08 Окт., Вт
09 Окт., Ср
10 Окт., Чт
11 Окт., Пт
12 Окт., Сб
13 Окт., Вс
14 Окт., Пн
15 Окт., Вт
16 Окт., Ср
17 Окт., Чт
18 Окт., Пт
19 Окт., Сб
20 Окт., Вс
08:00
AQUA CIRCUIT Бассейн
Мицура Евгений
09:00
XATXA YOGA Зал ГП №2
Укстина Дарья
08:00
AQUA COMBAT Бассейн
Мицура Евгений
10:00
LAB Зал ГП №1
Омельчук Марина
08:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Коноплич Юля
09:00
YOGA 1 Зал ГП №1
Тучин Евгений
10:00
PILATES Зал ГП №1
08:00
AQUA CIRCUIT Бассейн
Мицура Евгений
09:00
XATXA YOGA Зал ГП №2
Укстина Дарья
08:00
AQUA COMBAT Бассейн
Мицура Евгений
10:00
LAB Зал ГП №1
Омельчук Марина
08:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Коноплич Юля
09:00
YOGA 1 Зал ГП №1
Тучин Евгений
10:00
PILATES Зал ГП №1
08:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Прокопова Валерия
10:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Семенова Елена
08:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Укстина Дарья
11:00
PILATES MAT Зал ГП №1
Омельчук Марина
08:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Спицына Татьяна
11:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Семенова Елена
10:00
DANCE therapy Зал ГП №1
Снигирь Олеся
08:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Прокопова Валерия
10:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Семенова Елена
08:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Укстина Дарья
11:00
PILATES MAT Зал ГП №1
Омельчук Марина
08:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Антонова Дарья
11:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Семенова Елена
10:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
09:00
ЛФК Зеленый зал
Врач
10:10
AQUA NOODLES Бассейн
Антонова Дарья
09:00
ЛФК Зеленый зал
Врач
11:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Липецкий Андрей
09:00
ЛФК Зеленый зал
Врач
11:00
AEROBIC TO BEGIN Зал ГП №2
Прокопова Валерия
10:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
09:00
ЛФК Зеленый зал
Врач
10:10
AQUA NOODLES Бассейн
Антонова Дарья
09:00
ЛФК Зеленый зал
Врач
11:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Липецкий Андрей
09:00
ЛФК Зеленый зал
Врач
11:00
AEROBIC TO BEGIN Зал ГП №2
Прокопова Валерия
11:00
STEP TO BEGIN Зал ГП №2
Коноплич Юля
10:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Прокопова Валерия
11:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Семенова Елена
10:00
XATXA YOGA Зал ГП №2
Снигирь Олеся
12:00
DANCE MIX Зал ГП №1
09:00
YOGA 3 Зал ГП №1
11:10
AQUA JOGGER Бассейн
Гасымова Лейла
11:00
STEP TO BEGIN Зал ГП №2
Снигирь Олеся
10:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Прокопова Валерия
11:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Семенова Елена
10:00
XATXA YOGA Зал ГП №2
Снигирь Олеся
12:00
DANCE MIX Зал ГП №1
09:00
YOGA 3 Зал ГП №1
11:10
AQUA JOGGER Бассейн
Гасымова Лейла
11:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Омельчук Марина
11:10
AQUA JOGGER Бассейн
Мицура Евгений
12:00
DANCE therapy Зал ГП №1
Снигирь Олеся
10:00
STEP TO BEGIN Зал ГП №1
Коноплич Юля
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Омельчук Марина
10:10
AQUA FITNESS Бассейн
Антонова Дарья
12:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Гасымова Лейла
11:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Омельчук Марина
11:10
AQUA JOGGER Бассейн
Мицура Евгений
12:00
DANCE therapy Зал ГП №1
Снигирь Олеся
10:00
STEP TO BEGIN Зал ГП №1
Коноплич Юля
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Омельчук Марина
10:10
AQUA FITNESS Бассейн
Антонова Дарья
12:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Гасымова Лейла
11:10
AQUA LEGS Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
11:15
BARRE Зал ГП №1
Укстина Дарья
12:00
RPM Зал ГП №2
Антонова Дарья
11:10
AQUA FITNESS Бассейн
Мицура Евгений
18:10
AQUA FITNESS Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
11:00
SH'BAM Зал ГП №1
Коноплич Юля
12:10
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Прокопова Валерия
11:10
AQUA LEGS Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
11:15
BARRE Зал ГП №1
Укстина Дарья
12:00
RPM Зал ГП №2
Антонова Дарья
11:10
AQUA FITNESS Бассейн
Мицура Евгений
18:10
AQUA FITNESS Бассейн
Спицына Татьяна
11:00
SH'BAM Зал ГП №1
Коноплич Юля
12:10
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Прокопова Валерия
12:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Коноплич Юля
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
13:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Прокопова Валерия
12:00
AEROBIC TO DANCE Зал ГП №1
Снигирь Олеся
18:30
BARRE Зал ГП №1
Семенова Елена
11:10
PRENATAL AQUA Бассейн
Антонова Дарья
13:10
BODYBALANCE Зал ГП №1
Укстина Дарья
12:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Синеокова Наталья
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
13:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Синеокова Наталья
12:00
AEROBIC TO DANCE Зал ГП №1
Снигирь Олеся
18:30
BARRE Зал ГП №1
Семенова Елена
11:10
PRENATAL AQUA Бассейн
Антонова Дарья
13:10
BODYBALANCE Зал ГП №1
Укстина Дарья
13:00
GRIT ATHLETIC Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Нуряева Лидия
17:00
PRENATAL AQUA Бассейн
Липецкий Андрей
13:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Нуряева Лидия
19:00
ANTIGRAVITY FUN Зеленый зал
Коваль Светлана
12:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Коноплич Юля
14:10
ORIENTAL Зал ГП №1
Демиденко Анна
13:15
ABS Зал ГП №1
Синеокова Наталья
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Нуряева Лидия
17:00
PRENATAL AQUA Бассейн
Липецкий Андрей
13:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Нуряева Лидия
19:00
ANTIGRAVITY FUN Зеленый зал
Коваль Светлана
12:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Коноплич Юля
14:10
ORIENTAL Зал ГП №1
13:30
ABS Зал ГП №1
Попов Иван
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
18:10
AQUA BOOTS Бассейн
Антонова Дарья
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
19:00
STEP TO DANCE Зал ГП №2
Снигирь Олеся
13:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
14:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Попов Иван
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
18:10
AQUA BOOTS Бассейн
Антонова Дарья
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
19:00
STEP TO DANCE Зал ГП №2
Омельчук Марина
13:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
14:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Попов Иван
17:10
PRENATAL Зал ГП №1
Ройтман Анна
19:00
RPM Зал ГП №2
Олейник Дмитрий
18:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Спицына Татьяна
19:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Антонова Дарья
17:10
PRENATAL Зал ГП №1
Ройтман Анна
19:00
PILATES MAT Зал ГП №1
Синеокова Наталья
18:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
19:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Гасымова Лейла
18:10
TORSO Зал ГП №1
Коноплич Юля
19:00
BODYBALLET Зеленый зал
Коваль Светлана
18:15
SH'BAM Зал ГП №1
Снигирь Олеся
19:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
17:15
LAB Зал ГП №1
Синеокова Наталья
18:10
TORSO Зал ГП №1
Омельчук Марина
19:00
RPM Зал ГП №2
Олейник Дмитрий
19:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
19:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Спицына Татьяна
17:15
LAB Зал ГП №1
Синеокова Наталья
19:00
GRIT STRENGTH Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:00
PILATES MAT Зал ГП №1
Омельчук Марина
19:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
20:10
ABS Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
18:10
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Синеокова Наталья
19:00
GRIT STRENGTH Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:00
BODYBALLET Зеленый зал
Коваль Светлана
19:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Синеокова Наталья
20:10
ABS Зал ГП №1
Прокопова Валерия
18:10
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Синеокова Наталья
19:00
STEP CHALLENGE Зал ГП №2
Коноплич Юля
19:10
AQUA COMBAT Бассейн
Антонова Дарья
19:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Семенова Елена
21:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Попов Иван
19:00
BODYCOMBAT Зал ПТ №1
Олейник Дмитрий
19:00
STEP CHALLENGE Зал ГП №2
Снигирь Олеся
19:10
AQUA COMBAT Бассейн
Антонова Дарья
19:00
BODYBALANCE Зал ГП №2
Семенова Елена
21:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Прокопова Валерия
19:00
BODYCOMBAT Зал ПТ №1
Олейник Дмитрий
20:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Омельчук Марина
20:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:10
AQUA JOGGER Бассейн
Спицына Татьяна
19:00
BODYBALLET Зал ПТ №1
Коваль Светлана
20:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Омельчук Марина
20:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:10
AQUA JOGGER Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
19:00
BODYBALLET Зал ПТ №1
Коваль Светлана
21:00
LAB Зал ГП №1
Омельчук Марина
20:00
ANTIGRAVITY FUN Зеленый зал
Коваль Светлана
20:00
GRIT CARDIO Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Гасымова Лейла
21:00
LAB Зал ГП №1
Попов Иван
20:00
ANTIGRAVITY FUN Зеленый зал
Коваль Светлана
20:00
YOGA Зеленый зал
Тучин Евгений
19:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Гасымова Лейла
20:00
BOXing Зал ПТ №2
Миргород Виктор
20:00
YOGA Зеленый зал
Тучин Евгений
21:00
MAKE BODY45 Зал ПТ №1
Олейник Дмитрий
20:00
BOXing Зал ПТ №2
Миргород Виктор
21:00
TORSO Зал ГП №1
Попов Иван
21:00
MAKE BODY45 Зал ПТ №1
Олейник Дмитрий
21:00
TORSO Зал ГП №1
Попов Иван