Тургенева Золотые башни Отдел продаж: 602-602 Отдел продаж: 68-0000 Рецепция: 41-32-42 Рецепция: 919-920
15 Окт., Пн
16 Окт., Вт
17 Окт., Ср
18 Окт., Чт
19 Окт., Пт
20 Окт., Сб
21 Окт., Вс
22 Окт., Пн
23 Окт., Вт
24 Окт., Ср
25 Окт., Чт
26 Окт., Пт
27 Окт., Сб
28 Окт., Вс
08:00
AQUA CIRCUIT бассейн
ЖЕНЯ
09:00
TORSO зал 1
МАРИНА
08:00
MAKE BODY45 зал 1
АНЯ
09:00
LAB зал 1
ЮЛЯ Т
08:00
AQUA NOODLES бассейн
ДАША
09:00
МЕДИТАЦИЯ зал сайкла
НАТАША С
09:00
ФУТБОЛ воссточное шоссе
08:00
AQUA CIRCUIT бассейн
ЖЕНЯ
09:00
TORSO зал 1
НАТАША САЗ
08:00
MAKE BODY45 зал 1
ЮЛЯ К
09:00
LAB зал 1
НАТАША САЗ
08:00
AQUA NOODLES бассейн
ДАША
09:00
МЕДИТАЦИЯ зал сайкла
НАТАША С
09:00
ФУТБОЛ воссточное шоссе
08:00
MAKE BODY45 зал 1
АНЯ
09:30
YOGA зеленый зал
НАТАША С
08:00
AQUA COMBAT бассейн
ЖЕНЯ
09:00
МЕДИТАЦИЯ зал сайкла
НАТАША С
08:00
MAKE BODY45 зал 1
ЮЛЯ К
09:00
YOGA 1 зал 1
ЖЕНЯ
10:00
PILATES зал 1
ВИКА
08:00
MAKE BODY45 зал 1
МАРИНА
09:00
YOGA зеленый зал
НАТАША С
08:00
AQUA COMBAT бассейн
ЖЕНЯ
09:00
МЕДИТАЦИЯ зал сайкла
НАТАША С
08:00
MAKE BODY45 зал 1
ЮЛЯ К
09:00
YOGA 1 зал 1
ЖЕНЯ
10:00
PILATES зал 1
ВИКА
10:00
MAKE BODY зал 1
АНЯ
10:00
LAB зал 1
МАРИНА
10:00
XATXA YOGA зал 2
ОЛЕСЯ
10:00
TORSO зал 1
ЮЛЯ Т
09:30
YOGA 3 зал 1
ТАНЯ
09:10
SWIMMING бассейн
ИРА М.
10:10
AQUA FREESTYLE бассейн
ДАША
10:00
MAKE BODY зал 1
МАРИНА
10:00
LAB зал 1
НАТАША САЗ
10:00
XATXA YOGA зал 2
НАТАША С
10:00
TORSO зал 1
НАТАША САЗ
09:30
YOGA 3 зал 1
ТАНЯ
09:10
SWIMMING бассейн
ИРА М.
10:10
AQUA FREESTYLE бассейн
ДАША
11:00
BODYBALANCE зал 1
ЛИДА
10:10
AQUA NOODLES бассейн
АНДРЕЙ
10:00
STEP TO BEGIN зал 1
АНЯ
10:10
AQUA ABS бассейн
МАРИНА
10:10
AQUA BOOTS бассейн
ДАША
11:00
BODYPUMP зал 1
ЛЕНА
11:00
STEP TO BEGIN зал 2
ЛЕРА
11:00
BODYBALANCE зал 1
ЛИДА
10:10
AQUA NOODLES бассейн
АНДРЕЙ
10:00
STEP TO BEGIN зал 1
ЮЛЯК
10:10
AQUA ABS бассейн
МАРИНА
10:10
AQUA BOOTS бассейн
ДАША
11:00
BODYPUMP зал 1
ЛЕНА
11:00
STEP TO BEGIN зал 2
АНЯ
11:10
AQUA JOGGER бассейн
ЖЕНЯ
11:00
TOTAL STRETCH зал 1
МАРИНА
11:10
AQUA FITNESS бассейн
ЖЕНЯ
11:00
PILATES MAT зал 1
МАРИНА
11:00
AEROBIC TO DANCE зал 1
ЮЛЯ К
11:00
AEROBIC TO BEGIN зал 2
ЮЛЯ К
11:00
BODYCOMBAT зал 1
МАРИНА
11:10
AQUA JOGGER бассейн
ЖЕНЯ
11:00
TOTAL STRETCH зал 1
НАТАША САЗ
11:10
AQUA FITNESS бассейн
ЖЕНЯ
11:00
PILATES MAT зал 1
НАТАША САЗ
11:00
AEROBIC TO DANCE зал 1
ЮЛЯ К
11:00
AEROBIC TO BEGIN зал 2
ЮЛЯ К
11:00
BODYCOMBAT зал 1
МАРИНА
12:00
AEROBIC TO BEGIN зал 1
ОЛЕСЯ
11:10
SWIMMING бассейн
АНДРЕЙ
12:00
AEROBIC TO DANCE зал 1
ОЛЕСЯ
11:10
AQUA FREESTYLE бассейн
МАРИНА
11:10
PRENATAL AQUA бассейн
ДАША
11:10
AQUA JOGGER бассейн
ДАША
11:10
AQUA LEGS бассейн
ДАША
12:00
AEROBIC TO BEGIN зал 1
АНЯ
11:10
SWIMMING бассейн
АНДРЕЙ
12:00
AEROBIC TO DANCE зал 1
ЛЕРА
11:10
AQUA FREESTYLE бассейн
МАРИНА
11:10
PRENATAL AQUA бассейн
ДАША
11:10
AQUA JOGGER бассейн
ДАША
11:10
AQUA LEGS бассейн
ДАША
13:00
XATXA YOGA зеленый зал
ОЛЕСЯ
12:00
RPM зал 2
ДАША А
13:00
BODYCOMBAT зал 1
ЛИДА
12:00
DANCE MIX зал 1
ВОВА
12:00
RPM зал 2
ДАША А
12:10
AQUA ABS бассейн
ИРА М.
12:00
MAKE BODY зал 1
ЛЕРА
13:00
BODYPUMP зал 1
ЛИДА
12:00
RPM зал 2
ДАША А
13:00
BODYCOMBAT зал 1
ЛИДА
12:00
DANCE MIX зал 1
ВОВА
12:00
RPM зал 2
ДАША А
12:10
AQUA ABS бассейн
ИРА М.
12:00
MAKE BODY зал 1
ДИМА
13:00
BODYPUMP зал 1
ЛИДА
12:00
DANCE therapy зал 1
ОЛЕСЯ
13:10
SWIMMING бассейн
АНДРЕЙ
13:00
BODYPUMP зал 1
МАРИНА
12:00
MAKE BODY45 зал 1
ЮЛЯ К
12:10
MAKE BODY45 зал 1
ЮЛЯ К
13:15
ВАНЯ
13:10
SWIMMING бассейн
СВЕТЛАНА
13:00
MAKE BODY зал 1
АНЯ
13:10
SWIMMING бассейн
АНДРЕЙ
13:00
BODYPUMP зал 1
МАРИНА
12:00
MAKE BODY45 зал 1
ЮЛЯ К
12:10
MAKE BODY45 зал 1
ЮЛЯ К
13:15
ВАНЯ
13:10
SWIMMING бассейн
СВЕТЛАНА
13:00
MAKE BODY зал 1
АНЯ
14:10
AQUA FITNESS+ бассейн
АНДРЕЙ
18:10
DANCE MIX зал 2
ЛЕРА
13:00
BODYBALANCE зал 1
ЛИДА
13:10
BODYBALANCE зал 1
ДАША
14:00
ABS зал 1
ЮЛЯ Т
14:10
AQUA FITNESS+ бассейн
ИРА Н.
17:00
PRENATAL AQUA бассейн
АНДРЕЙ
14:10
AQUA FITNESS+ бассейн
АНДРЕЙ
18:10
DANCE MIX зал 2
ЛЕРА
13:00
BODYBALANCE зал 1
ЛИДА
13:10
BODYBALANCE зал 1
ДАША
14:00
ABS зал 1
ВАНЯ
14:10
AQUA FITNESS+ бассейн
ИРА Н.
17:00
PRENATAL AQUA бассейн
АНДРЕЙ
18:10
MAKE BODY45 зал 1
МАРИНА
19:00
BODYPUMP зал 1
ДИМА
14:10
AQUA FITNESS+ бассейн
АНДРЕЙ
13:10
AQUA BEGINNERS бассейн
ИРА М.
14:30
TREKKING тренажерный зал
ВАНЯ
17:10
PRENATAL зал 1
АНЯ Р
18:10
SWIMMING бассейн
ИРА М.
18:10
MAKE BODY45 зал 1
МАРИНА
19:00
STEP TO DANCE зал 2
ЛЕРА
14:10
AQUA FITNESS+ бассейн
АНДРЕЙ
13:10
AQUA BEGINNERS бассейн
ИРА М.
14:30
TREKKING тренажерный зал
ВАНЯ
17:10
PRENATAL зал 1
АНЯ Р
18:10
SWIMMING бассейн
ИРА М.
18:10
AQUA FLOWERS бассейн
ТАНЯ
19:00
STEP TO DANCE зал 2
ЛЕРА
17:10
TOTAL STRETCH зал 1
НАТАША САЗ
15:10
ORIENTAL зал 1
АНЯ Д
15:00
TOTAL STRETCH зал 1
ЮЛЯ Т
18:10
LAB зал 1
ЮЛЯ К
18:10
AQUA LEGS бассейн
ДАША
18:10
AQUA FLOWERS бассейн
ТАНЯ
19:00
BODYPUMP зал 1
ДИМА
17:10
TOTAL STRETCH зал 1
МАРИНА
15:10
ORIENTAL зал 1
АНЯ Д
15:00
TOTAL STRETCH зал 1
ВАНЯ
18:10
LAB зал 1
ЛЕРА
18:10
STEP TO BEGIN зал 1
МАРИНА
19:00
BODYJAM зал 1
МАРИНА
19:10
AQUA FREESTYLE бассейн
ТАНЯ
18:10
CORE зал 1
МАРИНА
20:00
ВОЛЕЙБОЛ воссточное шоссе
.
19:00
STEP CHALLENGE зал 1
ЮЛЯ К
18:10
STEP TO BEGIN зал 1
МАРИНА
19:00
BODYJAM зал 1
МАРИНА
19:10
SWIMMING бассейн
ЖЕНЯ
18:10
CORE зал 1
МАРИНА
20:00
ВОЛЕЙБОЛ воссточное шоссе
.
19:00
STEP CHALLENGE зал 1
ЛЕРА
18:10
AQUA LEGS бассейн
ДАША
19:00
BODYBALANCE зал 2
ЛЕНА
20:00
АЭРОЙОГА зеленый зал
СВЕТА
18:10
AQUA BEGINNERS бассейн
ИРА М.
19:00
MAKE BODY зал 1
НАТАША САЗ
19:00
RPM зал 2
ДИМА
19:00
BODYBALANCE зал 2
ЛЕНА
19:10
AQUA FREESTYLE бассейн
ТАНЯ
18:10
AQUA BEGINNERS бассейн
ИРА М.
19:00
MAKE BODY зал 1
ВАНЯ
19:00
RPM зал 2
ДИМА
19:10
AQUA JOGGER бассейн
ТАНЯ
20:00
АЭРОЙОГА 4 этаж
СВЕТА
19:00
BODYCOMBAT зал 1
МАРИНА
19:10
AQUA ABS бассейн
ТАНЯ
19:00
BODYBALLET зеленый зал
СВЕТА
19:10
AQUA JOGGER бассейн
ТАНЯ
20:00
АЭРОЙОГА зеленый зал
СВЕТА
19:00
BODYCOMBAT зал 1
ДИМА
19:10
AQUA ABS бассейн
ТАНЯ
19:00
PILATES MAT зал 1
МАРИНА
20:00
YOGA 1 зеленый зал
ЖЕНЯ
20:10
SWIMMING бассейн
ЖЕНЯ
19:00
BODYBALLET зал пт
СВЕТА
20:00
TOTAL STRETCH зал 1
НАТАША САЗ
19:00
PILATES MAT зал 1
МАРИНА
20:00
YOGA 1 зеленый зал
ЖЕНЯ
20:10
AQUA FITNESS бассейн
ТАНЯ
19:00
BODYBALLET зал пт
СВЕТА
20:00
TOTAL STRETCH зал 1
ВАНЯ
19:10
AQUA COMBAT бассейн
ДАША
20:00
TOTAL STRETCH зал 1
НАТАША САЗ
20:10
AQUA FITNESS бассейн
ТАНЯ
19:10
AQUA FITNESS бассейн
ИРА М.
20:00
ORIENTAL зал 2
АНЯ Д
19:10
AQUA COMBAT бассейн
ДАША
20:00
TOTAL STRETCH зал 1
НАТАША САЗ
20:10
ABS зал 1
ДИМА
19:10
AQUA FITNESS бассейн
ИРА М.
20:00
ORIENTAL зал 2
АНЯ Д
20:00
АЭРОЙОГА 4 этаж
СВЕТА
21:00
TORSO зал 1
ВАНЯ
20:10
ABS зал 1
ДИМА
20:10
ABS зал 1
ДИМА
21:00
LAB зал 1
ВАНЯ
20:00
АЭРОЙОГА 4 этаж
СВЕТА
21:00
TORSO зал 1
ДИМА
21:00
TOTAL STRETCH зал 1
ВАНЯ
20:10
ABS зал 1
ДИМА
21:00
LAB зал 1
ВАНЯ
20:00
BODYPUMP зал 1
ЛЕНА
21:00
TOTAL STRETCH зал 1
ВАНЯ
21:00
MAKE BODY45 зал 1
ДИМА
20:00
BOXing зал 2
ВИКТОР
21:00
MAKE BODY45 зал 1
ДИМА
20:00
BOXing зал 2
ВИКТОР
20:00
BODYPUMP зал 1
ЛЕНА
21:00
YOGA 2 зал 2
ТАНЯ
21:00
YOGA 2 зал 2
ТАНЯ