02 Дек., Пн
03 Дек., Вт
04 Дек., Ср
05 Дек., Чт
06 Дек., Пт
07 Дек., Сб
08 Дек., Вс
09 Дек., Пн
10 Дек., Вт
11 Дек., Ср
12 Дек., Чт
13 Дек., Пт
14 Дек., Сб
15 Дек., Вс
16 Дек., Пн
17 Дек., Вт
18 Дек., Ср
19 Дек., Чт
20 Дек., Пт
21 Дек., Сб
22 Дек., Вс
08:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Коноплич Юля
09:00
XATXA YOGA Зал ГП №2
Укстина Дарья
08:00
AQUA COMBAT Бассейн
Мицура Евгений
10:00
LAB Зал ГП №1
Омельчук Марина
08:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Липецкий Андрей
08:30
XATXA YOGA Зал ГП №1
Крупеня Наталья
10:00
PILATES Зал ГП №1
08:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Коноплич Юля
09:00
XATXA YOGA Зал ГП №2
Скачкова Наталья
08:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Укстина Дарья
10:00
LAB Зал ГП №1
Омельчук Марина
08:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Спицына Татьяна
08:30
XATXA YOGA Зал ГП №1
Крупеня Наталья
10:00
PILATES Зал ГП №1
Дубинина Виктория
08:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Прокопав Валерия
09:00
XATXA YOGA Зал ГП №2
Скачкова Наталья
08:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Омельчук Марина
10:00
LAB Зал ГП №1
Омельчук Марина
08:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Прокопав Валерия
08:30
XATXA YOGA Зал ГП №1
Крупеня Наталья
10:00
PILATES Зал ГП №1
Дубинина Виктория
08:00
AQUA CIRCUIT Бассейн
Мицура Евгений
10:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Коноплич Юля
08:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Укстина Дарья
11:00
PILATES MAT Зал ГП №1
Омельчук Марина
08:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Коноплич Юля
10:00
STEP WEEKEND Зал ГП №1
Коноплич Юля
10:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
08:00
AQUA CIRCUIT Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
10:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Коноплич Юля
08:00
AQUA COMBAT Бассейн
Мицура Евгений
11:00
PILATES MAT Зал ГП №1
Омельчук Марина
08:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Коноплич Юля
11:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Семенова Елена
10:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
08:00
AQUA CIRCUIT Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
10:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Семенова Елена
08:00
AQUA COMBAT Бассейн
Мицура Евгений
11:00
PILATES MAT Зал ГП №1
Омельчук Марина
08:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Спицына Татьяна
11:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Омельчук Марина
10:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
09:00
ЛФК Зеленый зал
Врач
10:10
AQUA NOODLES Бассейн
Антонова Дарья
10:00
XATXA YOGA Зал ГП №2
Снигирь Олеся
11:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Липецкий Андрей
09:00
ЛФК Зеленый зал
Врач
11:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Омельчук Марина
11:00
STEP TO BEGIN Зал ГП №2
Синеокова Наталья
09:00
ЛФК Зал ГП №1
Врач
10:10
AQUA NOODLES Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
10:00
XATXA YOGA Зал ГП №2
Скачкова Наталья
11:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Липецкий Андрей
09:00
ЛФК Зал ГП №1
Врач
11:00
AEROBIC TO BEGIN Зал ГП №2
Коноплич Юля
11:00
STEP TO BEGIN Зал ГП №2
Прокопова Валерия
09:00
ЛФК Зал ГП №1
Врач
10:10
AQUA NOODLES Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
10:00
XATXA YOGA Зал ГП №2
Скачкова Наталья
11:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Липецкий Андрей
09:00
ЛФК Зал ГП №1
Врач
11:00
AEROBIC TO BEGIN Зал ГП №2
Прокопав Валерия
11:00
STEP TO BEGIN Зал ГП №2
Синеокова Наталья
10:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Коноплич Юля
11:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Коноплич Юля
10:00
STEP TO BEGIN Зал ГП №1
Коноплич Юля
12:00
DANCE MIX Зал ГП №1
10:10
AQUA FITNESS Бассейн
Антонова Дарья
11:00
AEROBIC TO BEGIN Зал ГП №2
Коноплич Юля
11:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Омельчук Марина
10:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Коноплич Юля
11:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Коноплич Юля
11:00
STEP TO BEGIN Зал ГП №1
Коноплич Юля
12:00
DANCE MIX Зал ГП №1
10:10
AQUA FITNESS Бассейн
Антонова Дарья
11:10
AQUA JOGGER Бассейн
Липецкий Андрей
11:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Омельчук Марина
10:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Прокопав Валерия
11:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Семенова Елена
11:00
STEP TO BEGIN Зал ГП №1
Коноплич Юля
12:00
DANCE MIX Зал ГП №1
10:10
AQUA FITNESS Бассейн
Антонова Дарья
11:10
AQUA JOGGER Бассейн
Липецкий Андрей
11:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
11:10
AQUA JOGGER Бассейн
Мицура Евгений
12:00
DANCE therapy Зал ГП №1
Снигирь Олеся
11:10
AQUA FITNESS Бассейн
Мицура Евгений
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Омельчук Марина
11:00
SH'BAM Зал ГП №1
Коноплич Юля
11:10
AQUA JOGGER Бассейн
Липецкий Андрей
11:10
AQUA LEGS Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
11:10
AQUA JOGGER Бассейн
Мицура Евгений
13:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Синеокова Наталья
11:10
AQUA FITNESS Бассейн
Мицура Евгений
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Омельчук Марина
11:00
SH'BAM Зал ГП №1
Коноплич Юля
12:10
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Попов Иван
11:10
AQUA LEGS Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
11:10
AQUA JOGGER Бассейн
Мицура Евгений
13:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Коноплич Юля
11:10
AQUA FITNESS Бассейн
Мицура Евгений
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Омельчук Марина
11:00
SH'BAM Зал ГП №1
Прокопав Валерия
12:10
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Прокопав Валерия
11:10
AQUA LEGS Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
11:15
BARRE Зал ГП №1
Семенова Елена
13:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Синеокова Наталья
12:00
AEROBIC TO DANCE Зал ГП №1
Снигирь Олеся
18:10
AQUA FITNESS Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
11:10
PRENATAL AQUA Бассейн
Антонова Дарья
12:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Гасымова Лейла
12:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Синеокова Наталья
11:15
BARRE Зал ГП №1
Семенова Елена
17:00
PRENATAL AQUA Бассейн
Липецкий Андрей
12:00
AEROBIC TO DANCE Зал ГП №1
Коноплич Юля
18:10
AQUA FITNESS Бассейн
Гасымова Лейла
11:10
PRENATAL AQUA Бассейн
Антонова Дарья
12:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Липецкий Андрей
12:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Прокопова Валерия
11:15
BARRE Зал ГП №1
Укстина Дарья
17:00
PRENATAL AQUA Бассейн
Липецкий Андрей
12:00
AEROBIC TO DANCE Зал ГП №1
Коноплич Юля
18:10
AQUA FITNESS Бассейн
Гасымова Лейла
11:10
PRENATAL AQUA Бассейн
Антонова Дарья
12:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Липецкий Андрей
12:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Синеокова Наталья
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
17:00
PRENATAL AQUA Бассейн
Липецкий Андрей
13:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Нуряева Лидия
18:30
BARRE Зал ГП №1
Укстина Дарья
12:00
RPM Зал ГП №2
Антонова Дарья
12:10
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Коноплич Юля
13:00
GRIT ATHLETIC Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
18:10
AQUA BOOTS Бассейн
Антонова Дарья
13:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Нуряева Лидия
18:30
BARRE Зал ГП №1
Укстина Дарья
12:00
RPM Зеленый зал
Антонова Дарья
13:10
BODYBALANCE Зал ГП №1
Укстина Дарья
13:00
GRIT ATHLETIC Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
18:10
AQUA BOOTS Бассейн
Антонова Дарья
13:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Нуряева Лидия
19:00
ANTIGRAVITY FUN Зеленый зал
Коваль Светлана
12:00
RPM Зеленый зал
Антонова Дарья
13:10
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
13:00
GRIT ATHLETIC Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Нуряева Лидия
18:10
AQUA BOOTS Бассейн
Антонова Дарья
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Антонова Дарья
19:00
ANTIGRAVITY FUN Зеленый зал
Коваль Светлана
12:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Коноплич Юля
13:10
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
13:30
ABS Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Нуряева Лидия
18:15
PILATES MAT Зал ГП №1
Семенова Елена
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Антонова Дарья
19:00
ANTIGRAVITY FUN Зеленый зал
Коваль Светлана
12:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Коноплич Юля
13:30
ABS Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
13:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Нуряева Лидия
18:15
PILATES MAT Зал ГП №1
Синеокова Наталья
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Антонова Дарья
19:00
STEP TO DANCE Зал ГП №2
Прокопав Валерия
12:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Прокопав Валерия
13:30
ABS Зал ГП №1
Синеокова Наталья
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
18:15
PILATES MAT Зал ГП №1
Омельчук Марина
18:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
19:00
STEP TO DANCE Зал ГП №2
Снигирь Олеся
13:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
14:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Попов Иван
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
19:00
RPM Зал ГП №2
Олейник Дмитрий
18:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
19:00
STEP TO DANCE Зал ГП №2
Омельчук Марина
13:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
14:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Попов Иван
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
19:00
RPM Зал ГП №2
Олейник Дмитрий
18:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
19:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
13:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Нуряева Лидия
17:10
PRENATAL Зал ГП №1
Ройтман Анна
19:00
LADY’S STYLE Зал ГП №1
Снигирь Олеся
18:15
SH'BAM Зал ГП №1
Снигирь Олеся
19:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Гасымова Лейла
17:10
PRENATAL Зал ГП №1
Ройтман Анна
19:00
BODYBALLET Зеленый зал
Коваль Светлана
18:15
SH'BAM Зал ГП №1
Коноплич Юля
19:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Гасымова Лейла
17:10
PRENATAL Зал ГП №1
Ройтман Анна
19:00
BODYBALLET Зеленый зал
Коваль Светлана
18:15
SH'BAM Зал ГП №1
Прокопав Валерия
19:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Гасымова Лейла
14:10
AQUA FITNESS+ Бассейн
Гасымова Лейла
18:10
TORSO Зал ГП №1
Омельчук Марина
19:00
RPM Зал ГП №2
Олейник Дмитрий
19:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
17:15
LAB Зал ГП №1
Синеокова Наталья
18:10
TORSO Зал ГП №1
Коноплич Юля
19:10
AQUA COMBAT Бассейн
Антонова Дарья
19:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Коноплич Юля
19:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Гасымова Лейла
17:15
LAB Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
18:10
TORSO Зал ГП №1
Коноплич Юля
19:10
AQUA COMBAT Бассейн
Антонова Дарья
19:00
MAKE BODY Зал ГП №1
Синеокова Наталья
20:10
ABS Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
17:15
LAB Зал ГП №1
Попов Иван
19:00
GRIT STRENGTH Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:00
BODYBALLET Зеленый зал
Коваль Светлана
19:00
BODYBALANCE Зал ГП №2
Семенова Елена
20:10
ABS Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
18:10
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Попов Иван
19:00
GRIT STRENGTH Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
20:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:00
BODYBALANCE Зал ГП №2
Семенова Елена
20:10
ABS Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
18:10
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Попов Иван
19:00
GRIT STRENGTH Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
20:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:00
BODYBALANCE Зал ГП №2
Семенова Елена
21:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Попов Иван
18:10
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Попов Иван
19:00
STEP CHALLENGE Зал ГП №2
Снигирь Олеся
19:10
AQUA COMBAT Бассейн
Антонова Дарья
19:10
AQUA JOGGER Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
21:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Попов Иван
19:00
BODYCOMBAT Зал ПТ №1
Олейник Дмитрий
19:00
STEP CHALLENGE Зал ГП №2
Коноплич Юля
20:00
BOXing Зал ПТ №2
Миргород Виктор
19:10
AQUA JOGGER Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
21:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Попов Иван
19:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:00
STEP CHALLENGE Зал ГП №2
Коноплич Юля
20:00
BOXing Зал ПТ №2
Миргород Виктор
19:10
AQUA JOGGER Бассейн
Суровцева Светлана Сергеевна
19:00
BODYSTEP Зал ГП №1
Прокопав Валерия
20:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Омельчук Марина
20:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Омельчук Марина
20:00
GRIT CARDIO Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:00
BODYBALLET Зал ПТ №1
Коваль Светлана
20:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Омельчук Марина
20:00
ANTIGRAVITY FUN Зеленый зал
Коваль Светлана
20:00
GRIT CARDIO Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:00
BODYBALLET Зал ПТ №1
Коваль Светлана
20:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Омельчук Марина
20:00
ANTIGRAVITY FUN Зеленый зал
Коваль Светлана
20:00
GRIT CARDIO Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
19:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
21:00
LAB Зал ГП №1
Омельчук Марина
20:00
ANTIGRAVITY FUN Зеленый зал
Коваль Светлана
20:00
YOGA Зеленый зал
Тучин Евгений
19:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Липецкий Андрей
21:00
LAB Зал ГП №1
Омельчук Марина
20:00
YOGA Зеленый зал
Тучин Евгений
19:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Гасымова Лейла
21:00
LAB Зал ГП №1
Омельчук Марина
20:00
YOGA Зеленый зал
Тучин Евгений
19:00
BODYBALLET Зал ПТ №1
Коваль Светлана
20:00
BOXing Зал ПТ №2
Миргород Виктор
21:00
TORSO Зал ГП №1
Попов Иван
21:00
MAKE BODY45 Зал ПТ №1
Олейник Дмитрий
21:00
TORSO Зал ГП №1
Попов Иван
21:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Олейник Дмитрий
21:00
TORSO Зал ГП №1
Попов Иван
19:10
AQUA FREESTYLE Бассейн
Гасымова Лейла
21:00
MAKE BODY45 Зал ГП №1
Олейник Дмитрий