Аксютин Владимир
Аксютин Владимир
элит-тренер тренажёрного зала
Антонюк Светлана
Антонюк Светлана
элит-тренер тренажёрного зала
Бандурко Кирилл
Бандурко Кирилл
персональный тренер водных программ
Белан Маргарита
Белан Маргарита
персональный тренер групповых программ
Белов Андрей
Белов Андрей
элит-тренер тренажёрного зала
Болибрух Иван
Болибрух Иван
спортивный менеджер, мастер-тренер тренажерного зала
Боуфалова Ольга
Боуфалова Ольга
мастер-тренер групповых программ
Валуйская Анна
Валуйская Анна
персональный тренер тренажерного зала
Володченко Евгений
Володченко Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Гасымова Лейла
Гасымова Лейла
фитнес-инструктор водных программ
Горная Мария
Горная Мария
мастер-тренер групповых программ
Давыденко Глеб
Давыденко Глеб
мастер-тренер водных программ
Жуков Евгений
Жуков Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Завацкая Анастасия
Завацкая Анастасия
фитнес-директор World Class Золотые башни, элит-тренер тренажерного зала и водных программ
Залит Анастасия
Залит Анастасия
персональный тренер групповых программ
Золотухин Алексей
Золотухин Алексей
мастер-тренер водного направления
Карнажевская Юлия
Карнажевская Юлия
фитнес-директор World Class Тургенева, элит-тренер групповых программ
Киберев Роман
Киберев Роман
фитнес-инструктор водных программ
Кирьянова Юлия
Кирьянова Юлия
мастер-тренер тренажерного зала
Коваль Светлана
Коваль Светлана
персональный тренер групповых программ
Комов Андрей
Комов Андрей
элит-тренер тренажёрного зала
Коноплич Юлия
Коноплич Юлия
персональный тренер групповых программ
Кульбиков Павел
Кульбиков Павел
элит-тренер водного направления
Кухарев Денис
Кухарев Денис
мастер-тренер тренажерного зала
Лазарев Дмитрий
Лазарев Дмитрий
мастер-тренер водных программ
Лактионов Евгений
Лактионов Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Леонова Александра
Леонова Александра
мастер-тренер тренажерного зала
Ли Валентин
Ли Валентин
персональный тренер водных программ
Липецкий Андрей
Липецкий Андрей
мастер-тренер водных программ
Мицура Евгений
Мицура Евгений
элит-тренер водных программ
Моргунов Дмитрий
Моргунов Дмитрий
мастер-тренер групповых программ (единоборства)
Наволоцкий Роман
Наволоцкий Роман
мастер-тренер тренажёрного зала
Никитин Димитрий
Никитин Димитрий
супервайзер водных программ , элит-тренер
Ним Вероника
Ним Вероника
фитнес-инструктор водных программ
Нуряева Лидия
Нуряева Лидия
фитнес-эксперт групповых программ, супервайзер детского клуба
Олейник Дмитрий
Олейник Дмитрий
фитнес-инструктор групповых программ
Пак Евгений
Пак Евгений
фитнес-инструктор водных программ
Петрушин Егор
Петрушин Егор
элит-тренер водных программ
Петрушина Анна
Петрушина Анна
мастер-тренер тренажерного зала и водных программ
Полещук Алексей
Полещук Алексей
элит-тренер тренажёрного зала
Попов Иван
Попов Иван
Персональный тренер тренажёрного зала
Попова Евгения
Попова Евгения
мастер-тренер групповых программ
Поторов Михаил
Поторов Михаил
элит-тренер водного направления
Прозоровская Мария
Прозоровская Мария
тренер групповых программ
Прокопова Валерия
Прокопова Валерия
фитнес-инструктор групповых программ
Прусаков Константин
Прусаков Константин
мастер-тренер тренажерного зала
Разворотнев Артем
Разворотнев Артем
мастер-тренер водных программ
Ройтман Анна
Ройтман Анна
мастер-тренер тренажёрного зала
Романченко Максим
Романченко Максим
Мастер-тренер тренажерного зала
Руденко Алла
Руденко Алла
мастер-тренер водного направления
Семенова Елена
Семенова Елена
элит-тренер групповых программ
Синеокова Наталья
Синеокова Наталья
супервайзер групповых программ, мастер-тренер групповых программ
Скорик Анатолий
Скорик Анатолий
персональный тренер тренажерного зала
Слободчикова Светлана
Слободчикова Светлана
персональный тренер водных программ и грудничкового плавания
Степанов Евгений
Степанов Евгений
мастер-тренер водных программ
Степанюк Евгений
Степанюк Евгений
элит-тренер тренажерного зала
Стеценко Максим
Стеценко Максим
персональный тренер тренажерного зала
Терентьев Виктор
Терентьев Виктор
Персональный тренер групповых программ (бокс)
Третьякова Юлия
Третьякова Юлия
персональный тренер групповых программ
Укстина Дарья
Укстина Дарья
элит-тренер групповых программ
Усачева Галина
Усачева Галина
мастер-тренер групповых программ
Филипченко Дмитрий
Филипченко Дмитрий
Мастер-тренер тренажёрного зала
Христенко Иван
Христенко Иван
персональный тренер водных программ
Черепанова Галина
Черепанова Галина
супервайзер, мастер-тренер водных программ
Юрзанова Екатерина
Юрзанова Екатерина
супервайзер групповых программ, мастер-тренер групповых программ