Бандурко Кирилл
Бандурко Кирилл
персональный тренер водных программ
Боуфалова Ольга
Боуфалова Ольга
мастер-тренер групповых программ
Гасымова Лейла
Гасымова Лейла
фитнес-инструктор водных программ
Горная Мария
Горная Мария
мастер-тренер групповых программ
Давыденко Глеб
Давыденко Глеб
персональный тренер водных программ
Залит Анастасия
Залит Анастасия
персональный тренер групповых программ
Зяблицкий Степан
Зяблицкий Степан
фитнес-инструктор водных программ
Каднай Юлия
Каднай Юлия
персональный тренер по йоге и групповым программам
Кайманов Дмитрий
Кайманов Дмитрий
персональный тренер водных программ
Карнажевская Юлия
Карнажевская Юлия
фитнес-директор World Class Тургенева
Коваль Светлана
Коваль Светлана
персональный тренер групповых программ
Коноплич Юлия
Коноплич Юлия
персональный тренер групповых программ
Кравцова Наталья
Кравцова Наталья
персональный тренер по йоге
Кульбиков Павел
Кульбиков Павел
мастер-тренер водного направления
Лазарев Дмитрий
Лазарев Дмитрий
персональный тренер водного направления
Ли Валентин
Ли Валентин
персональный тренер водных программ
Липецкий Андрей
Липецкий Андрей
супервайзер, персональный тренер водных программ
Мицура Евгений
Мицура Евгений
мастер-тренер водных программ
Моргунов Дмитрий
Моргунов Дмитрий
мастер-тренер зала единоборств
Никитин Димитрий
Никитин Димитрий
супервайзер водных программ , элит-тренер
Ним Вероника
Ним Вероника
фитнес-инструктор водных программ
Олейник Дмитрий
Олейник Дмитрий
фитнес-инструктор групповых программ
Петрушин Егор
Петрушин Егор
мастер-тренер водных программ
Попова Евгения
Попова Евгения
мастер-тренер и нутрициолог
Поторов Михаил
Поторов Михаил
элит-тренер водного направления (дети)
Прозорова Маргарита
Прозорова Маргарита
персональный тренер по йоге и групповым программам
Прокопова Валерия
Прокопова Валерия
инструктор групповых программ
Разворотнев Артем
Разворотнев Артем
персональный тренер водного направления
Руденко Алла
Руденко Алла
мастер-тренер водного направления
Семенова Елена
Семенова Елена
элит-тренер групповых программ
Синеокова Наталья
Синеокова Наталья
персональный тренер групповых программ
Слепцов Алексей
Слепцов Алексей
персональный тренер групповых программ
Слободчикова Светлана
Слободчикова Светлана
персональный тренер водных программ и грудничкового плавания
Третьякова Юлия
Третьякова Юлия
персональный тренер групповых программ
Укстина Дарья
Укстина Дарья
супервайзер, мастер-тренер групповых программ
Усачева Галина
Усачева Галина
мастер-тренер групповых программ
Христенко Иван
Христенко Иван
персональный тренер водных программ
Юрзанова Екатерина
Юрзанова Екатерина
супервайзер групповых программ, мастер-тренер