Аксютин Владимир
Аксютин Владимир
элит-тренер тренажёрного зала
Алдакимова Кристина
Алдакимова Кристина
фитнес-инструктор тренажёрного зала
Амерсанеев Марат
Амерсанеев Марат
фитнес-инструктор тренажерного зала
Антонюк Светлана
Антонюк Светлана
элит-тренер и супервайзер тренажёрного зала
Белов Андрей
Белов Андрей
элит-тренер тренажёрного зала
Болибрух Иван
Болибрух Иван
спортивный менеджер, мастер-тренер тренажерного зала
Будлянская Александра
Будлянская Александра
фитнес-инструктор тренажёрного зала
Булгакова Наталья
Булгакова Наталья
персональный тренер групповых программ
Валуйская Анна
Валуйская Анна
персональный тренер тренажерного зала
Володченко Евгений
Володченко Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Жуков Евгений
Жуков Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Завацкая Анастасия
Завацкая Анастасия
фитнес-директор World Class Золотые башни, элит-тренер тренажерного зала и водных программ
Залит Анастасия
Залит Анастасия
персональный тренер групповых программ
Карнажевская Юлия
Карнажевская Юлия
фитнес-директор World Class Тургенева, элит-тренер групповых программ
Кирьянова Юлия
Кирьянова Юлия
мастер-тренер тренажерного зала
Комов Андрей
Комов Андрей
элит-тренер тренажёрного зала
Коноплич Юлия
Коноплич Юлия
Супервайзер и персональный тренер групповых программ
Коробов Евгений
Коробов Евгений
элит-тренер тренажерного зала
Кухарев Денис
Кухарев Денис
мастер-тренер тренажерного зала
Лактионов Евгений
Лактионов Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Леонова Александра
Леонова Александра
мастер-тренер тренажерного зала
Моргунов Дмитрий
Моргунов Дмитрий
мастер-тренер групповых программ (единоборства)
Нуряева Лидия
Нуряева Лидия
фитнес-эксперт групповых программ, супервайзер детского клуба
Олейник Дмитрий
Олейник Дмитрий
фитнес-инструктор групповых программ
Петрушина Анна
Петрушина Анна
мастер-тренер тренажерного зала и водных программ
Полещук Алексей
Полещук Алексей
элит-тренер тренажёрного зала
Попов Иван
Попов Иван
Мастер-тренер тренажёрного зала
Попова Евгения
Попова Евгения
мастер-тренер групповых программ
Прокопова Валерия
Прокопова Валерия
фитнес-инструктор групповых программ
Прусаков Константин
Прусаков Константин
мастер-тренер тренажерного зала
Ройтман Анна
Ройтман Анна
мастер-тренер тренажёрного зала
Сараева Дарья
Сараева Дарья
персональный тренер тренажерного зала
Семенова Елена
Семенова Елена
элит-тренер групповых программ
Степанюк Евгений
Степанюк Евгений
Супервайзер тренажёрного зала. Элит-тренер тренажерного зала
Стеценко Максим
Стеценко Максим
персональный тренер тренажерного зала
Усачева Галина
Усачева Галина
мастер-тренер групповых программ
Чуйко Полина
Чуйко Полина
фитнес-инструктор групповых программ
Швецова Екатерина
Швецова Екатерина
фитнес-инструктор тренажерного зала
Юрзанова Екатерина
Юрзанова Екатерина
супервайзер групповых программ, мастер-тренер групповых программ