Тургенева Золотые башни Отдел продаж: 602-602 Отдел продаж: 68-0000 Рецепция: 41-32-42 Рецепция: 919-920
Аксютин Владимир
Аксютин Владимир
элит-тренер тренажёрного зала
Ананьева Мария
Ананьева Мария
персональный тренер тренажерного зала
Антонова Дарья
Антонова Дарья
персональный тренер водного направления
Антонюк Светлана
Антонюк Светлана
элит-тренер тренажёрного зала
Бандурко Кирилл
Бандурко Кирилл
персональный тренер водных программ
Белов Андрей
Белов Андрей
элит-тренер тренажёрного зала
Болибрух Иван
Болибрух Иван
спортивный менеджер, мастер-тренер тренажерного зала
Боуфалова Ольга
Боуфалова Ольга
персональный тренер групповых программ
Бочаров Алексей
Бочаров Алексей
персональный тренер тренажерного зала
Бухановская Наталья
Бухановская Наталья
персональный тренер групповых программ
Володченко Евгений
Володченко Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Горная Мария
Горная Мария
персональный тренер групповых программ
Давыденко Глеб
Давыденко Глеб
персональный тренер водных программ
Жуков Евгений
Жуков Евгений
супервайзер, элит-тренер тренажёрного зала
Завацкая Анастасия
Завацкая Анастасия
супервайзер тренажерного зала, элит - тренер тренажерного зала и водных программ
Залит Анастасия
Залит Анастасия
персональный тренер групповых программ
Каднай Юлия
Каднай Юлия
персональный тренер по йоге и групповым программам
Карнажевская Юлия
Карнажевская Юлия
фитнес-директор World Class Золотые башни
Кирьянова Юлия
Кирьянова Юлия
персональный тренер тренажерного зала
Коваль Светлана
Коваль Светлана
персональный тренер групповых программ
Комов Андрей
Комов Андрей
элит-тренер тренажёрного зала
Коноплич Юлия
Коноплич Юлия
персональный тренер групповых программ
Коробов Евгений
Коробов Евгений
мастер-тренер тренажерного зала
Кравцова Наталья
Кравцова Наталья
персональный тренер по йоге
Кульбиков Павел
Кульбиков Павел
мастер-тренер водного направления
Кухарев Денис
Кухарев Денис
персональный тренер тренажерного зала
Лазарев Дмитрий
Лазарев Дмитрий
персональный тренер водного направления
Лактионов Евгений
Лактионов Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Марковская Екатерина
Марковская Екатерина
персональный тренер тренажерного зала
Минько Николай
Минько Николай
мастер-тренер тренажерного зала
Мицура Евгений
Мицура Евгений
мастер-тренер водных программ
Моргунов Дмитрий
Моргунов Дмитрий
мастер-тренер зала единоборств
Наволоцкий Роман
Наволоцкий Роман
мастер-тренер тренажёрного зала
Никитин Димитрий
Никитин Димитрий
супервайзер водных программ , элит-тренер
Никулина Ирина
Никулина Ирина
персональный тренер водного направления
Нуряева Лидия
Нуряева Лидия
элит-тренер групповых программ
Омельчук Марина
Омельчук Марина
персональный тренер групповых программ
Павлище Василий
Павлище Василий
персональный тренер тренажёрного зала
Перковская Полина
Перковская Полина
мастер-тренер тренажёрного зала
Петрушин Егор
Петрушин Егор
мастер-тренер водных программ
Побережный Виталий
Побережный Виталий
элит-тренер тренажерного зала
Попов Иван
Попов Иван
Персональный тренер тренажёрного зала
Попова Евгения
Попова Евгения
мастер-тренер и нутрициолог
Поторов Михаил
Поторов Михаил
элит-тренер водного направления (дети)
Прозорова Маргарита
Прозорова Маргарита
персональный тренер по йоге и групповым программам
Прокопова Валерия
Прокопова Валерия
инструктор групповых программ
Разворотнев Артем
Разворотнев Артем
персональный тренер водного направления
Ройтман Анна
Ройтман Анна
мастер-тренер тренажёрного зала
Руденко Алла
Руденко Алла
мастер-тренер водного направления
Синеокова Наталья
Синеокова Наталья
персональный тренер групповых программ
Слепцов Алексей
Слепцов Алексей
персональный тренер групповых программ
Слободчикова Светлана
Слободчикова Светлана
персональный тренер водных программ и грудничкового плавания
Снигирь Олеся
Снигирь Олеся
персональный тренер по йоге и групповым программам
Степанюк Евгений
Степанюк Евгений
мастер-тренер тренажерного зала
Третьякова Юлия
Третьякова Юлия
персональный тренер групповых программ
Удовиченко Анна
Удовиченко Анна
инструктор групповых программ
Укстина Дарья
Укстина Дарья
супервайзер, мастер-тренер групповых программ
Усачева Галина
Усачева Галина
персональный тренер групповых программ
Шестюк Полина
Шестюк Полина
мастер-тренер групповых программ
Юрзанова Екатерина
Юрзанова Екатерина
супервайзер групповых программ, мастер-тренер