Тургенева Золотые башни Отдел продаж: 602-602 Отдел продаж: 68-0000 Рецепция: 41-32-42 Рецепция: 919-920
Антонова Дарья
Антонова Дарья
персональный тренер водного направления
Бандурко Кирилл
Бандурко Кирилл
персональный тренер водных программ
Боуфалова Ольга
Боуфалова Ольга
персональный тренер групповых программ
Бухановская Наталья
Бухановская Наталья
персональный тренер групповых программ
Горная Мария
Горная Мария
персональный тренер групповых программ
Давыденко Глеб
Давыденко Глеб
персональный тренер водных программ
Залит Анастасия
Залит Анастасия
персональный тренер групповых программ
Каднай Юлия
Каднай Юлия
персональный тренер по йоге и групповым программам
Карнажевская Юлия
Карнажевская Юлия
фитнес-директор World Class Золотые башни
Коваль Светлана
Коваль Светлана
персональный тренер групповых программ
Коноплич Юлия
Коноплич Юлия
персональный тренер групповых программ
Кравцова Наталья
Кравцова Наталья
персональный тренер по йоге
Кульбиков Павел
Кульбиков Павел
мастер-тренер водного направления
Лазарев Дмитрий
Лазарев Дмитрий
персональный тренер водного направления
Мицура Евгений
Мицура Евгений
мастер-тренер водных программ
Моргунов Дмитрий
Моргунов Дмитрий
мастер-тренер зала единоборств
Никитин Димитрий
Никитин Димитрий
супервайзер водных программ , элит-тренер
Никулина Ирина
Никулина Ирина
персональный тренер водного направления
Омельчук Марина
Омельчук Марина
персональный тренер групповых программ
Петрушин Егор
Петрушин Егор
мастер-тренер водных программ
Попова Евгения
Попова Евгения
мастер-тренер и нутрициолог
Поторов Михаил
Поторов Михаил
элит-тренер водного направления (дети)
Прозорова Маргарита
Прозорова Маргарита
персональный тренер по йоге и групповым программам
Прокопова Валерия
Прокопова Валерия
инструктор групповых программ
Разворотнев Артем
Разворотнев Артем
персональный тренер водного направления
Руденко Алла
Руденко Алла
мастер-тренер водного направления
Синеокова Наталья
Синеокова Наталья
персональный тренер групповых программ
Слепцов Алексей
Слепцов Алексей
персональный тренер групповых программ
Слободчикова Светлана
Слободчикова Светлана
персональный тренер водных программ и грудничкового плавания
Третьякова Юлия
Третьякова Юлия
персональный тренер групповых программ
Удовиченко Анна
Удовиченко Анна
инструктор групповых программ
Укстина Дарья
Укстина Дарья
супервайзер, мастер-тренер групповых программ
Усачева Галина
Усачева Галина
персональный тренер групповых программ
Шестюк Полина
Шестюк Полина
мастер-тренер групповых программ
Юрзанова Екатерина
Юрзанова Екатерина
супервайзер групповых программ, мастер-тренер