Аксютин Владимир
Аксютин Владимир
элит-тренер тренажёрного зала
Амерсанеев Марат
Амерсанеев Марат
фитнес-инструктор тренажерного зала
Антонюк Светлана
Антонюк Светлана
элит-тренер тренажёрного зала
Бандурко Кирилл
Бандурко Кирилл
персональный тренер водных программ
Белов Андрей
Белов Андрей
элит-тренер тренажёрного зала
Болибрух Иван
Болибрух Иван
спортивный менеджер, мастер-тренер тренажерного зала
Валуйская Анна
Валуйская Анна
персональный тренер тренажерного зала
Володченко Евгений
Володченко Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Гасымова Лейла
Гасымова Лейла
фитнес-инструктор водных программ
Давыденко Глеб
Давыденко Глеб
мастер-тренер водных программ
Жуков Евгений
Жуков Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Завацкая Анастасия
Завацкая Анастасия
фитнес-директор World Class Золотые башни, элит-тренер тренажерного зала и водных программ
Залит Анастасия
Залит Анастасия
персональный тренер групповых программ
Карнажевская Юлия
Карнажевская Юлия
фитнес-директор World Class Тургенева, элит-тренер групповых программ
Киберев Роман
Киберев Роман
фитнес-инструктор водных программ
Кирьянова Юлия
Кирьянова Юлия
мастер-тренер тренажерного зала
Коваль Светлана
Коваль Светлана
персональный тренер групповых программ
Комов Андрей
Комов Андрей
элит-тренер тренажёрного зала
Коноплич Юлия
Коноплич Юлия
персональный тренер групповых программ
Коробов Евгений
Коробов Евгений
элит-тренер тренажерного зала
Костеренков Олег
Костеренков Олег
персональный тренер групповых программ (единоборства)
Кульбиков Павел
Кульбиков Павел
элит-тренер водного направления
Кухарев Денис
Кухарев Денис
мастер-тренер тренажерного зала
Лазарев Дмитрий
Лазарев Дмитрий
мастер-тренер водных программ
Лактионов Евгений
Лактионов Евгений
элит-тренер тренажёрного зала
Леонова Александра
Леонова Александра
мастер-тренер тренажерного зала
Ли Валентин
Ли Валентин
персональный тренер водных программ
Липецкий Андрей
Липецкий Андрей
мастер-тренер водных программ
Мицура Евгений
Мицура Евгений
элит-тренер водных программ
Моргунов Дмитрий
Моргунов Дмитрий
мастер-тренер групповых программ (единоборства)
Наволоцкий Роман
Наволоцкий Роман
мастер-тренер тренажёрного зала
Никитин Димитрий
Никитин Димитрий
супервайзер водных программ , элит-тренер
Ним Вероника
Ним Вероника
фитнес-инструктор водных программ
Нуряева Лидия
Нуряева Лидия
фитнес-эксперт групповых программ, супервайзер детского клуба
Олейник Дмитрий
Олейник Дмитрий
фитнес-инструктор групповых программ
Пак Евгений
Пак Евгений
фитнес-инструктор водных программ
Петрушин Егор
Петрушин Егор
элит-тренер водных программ
Петрушина Анна
Петрушина Анна
мастер-тренер тренажерного зала и водных программ
Полещук Алексей
Полещук Алексей
элит-тренер тренажёрного зала
Попов Иван
Попов Иван
Персональный тренер тренажёрного зала
Попова Дарья
Попова Дарья
элит-тренер групповых программ
Попова Евгения
Попова Евгения
мастер-тренер групповых программ
Поторов Михаил
Поторов Михаил
элит-тренер водного направления
Провоторова Елена
Провоторова Елена
фитнес-инструктор водных программ
Прокопова Валерия
Прокопова Валерия
фитнес-инструктор групповых программ
Прусаков Константин
Прусаков Константин
мастер-тренер тренажерного зала
Разворотнев Артем
Разворотнев Артем
мастер-тренер водных программ
Ройтман Анна
Ройтман Анна
мастер-тренер тренажёрного зала
Руденко Алла
Руденко Алла
мастер-тренер водного направления
Сараева Дарья
Сараева Дарья
персональный тренер тренажерного зала
Семенова Елена
Семенова Елена
элит-тренер групповых программ
Синеокова Наталья
Синеокова Наталья
супервайзер групповых программ, мастер-тренер групповых программ
Скорик Анатолий
Скорик Анатолий
персональный тренер тренажерного зала
Слободчикова Светлана
Слободчикова Светлана
персональный тренер водных программ и грудничкового плавания
Степанов Евгений
Степанов Евгений
мастер-тренер водных программ
Степанюк Евгений
Степанюк Евгений
Супервайзер тренажёрного зала. Элит-тренер тренажерного зала
Стеценко Максим
Стеценко Максим
персональный тренер тренажерного зала
Третьякова Юлия
Третьякова Юлия
персональный тренер групповых программ
Усачева Галина
Усачева Галина
мастер-тренер групповых программ
Христенко Иван
Христенко Иван
персональный тренер водных программ
Черепанова Галина
Черепанова Галина
супервайзер, мастер-тренер водных программ
Швецова Екатерина
Швецова Екатерина
фитнес-инструктор тренажерного зала
Юрзанова Екатерина
Юрзанова Екатерина
супервайзер групповых программ, мастер-тренер групповых программ